মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের প্রথম Smart Village প্রবেশ গেইট এর শুভ উদ্বোধন জাতীয় বীমা দিবসে লক্ষ্মীপুর মার্কেন্টাইল ইসলামী লাইফের মৃত্যুদাবীর চেক প্রদান পবিত্র শবে বরাত ৭ মার্চ করোনাভাইরাস পরিস্থিতি ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত প্রায় এক লাখ, মৃত্যু পৌনে চারশো নিজের নয়, দেশের মানুষের ভাগ্য গড়তে এসেছি: প্রধানমন্ত্রী মিরপুরবাসীর দীর্ঘদিনের অপেক্ষার অবসান পাখির স্বপ্ন পূরণে পাশে দাঁড়ালেন জেলা প্রশাসক হতাশা ও টাকার জন্য নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেছেন ফারদিন গুজবে কান না দেওয়ার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্মীপুর ইউসিসিএল’র সভাপতি ও বিআরডিবি’র কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ

নাসিরের স্ত্রী তামিমাকে তুলোধুনো করলেন সুবাহ! (ভিডিও)

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫২১ Time View

ভালোবাসা দিবসে কেবিন ক্রু তামিমা সুলতানা তাম্মিকে বিয়ে করেছেন আলোচিত ক্রিকেটার নাসির হোসেন। বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসতেই আলোচনায় এ জুটি। তবে আলোচনা সমালোচনায় রূপ নিতে বেশিক্ষণ লাগেনি। বিয়ের আমেজ থাকতে থাকতেই জানা গেলে, আগের স্বামীর রাকিবকে ডিভোর্স না দিয়েই নাসিরকে বিয়ে করেছেন তামিমা।

বিষয়টি রীতিমতো হইচই ফেলে দিয়েছে নেট দুনিয়ায়। নাসির-তামিমার আলোচনা-সমালোচনার আঁচ পৌঁছে যায় নাসিরের সাবেক প্রেমিকা হুমায়রা সুবাহ কাছেও। অতিষ্ঠ হয়ে নিজের ফেসবুকে লাইভ করেছেন সুবাহ। মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) লাইভে তামিমাকে তুলোধুনো করেছেন সুবাহ। পাশাপাশি এক হাত নিয়েছেন নাসিরকেও।

চারদিকে থেকে ‘নাসির নাসির’ শুনতে শুনতে অতিষ্ঠ সুবাহ। সহ্য করতে না পেরে ফেসবুকে লাইভে এসেছেন তিনি। যদিও নাসির-তামিমা ইস্যুতে তৃতীয় ফেসবুক লাইভ এটি সুবাহর।

সুবাহ বলেন, ‘আমি আর সহ্য করতে পারছি না। শুটিংয়ে গিয়েও নাসির-তামিমাকে কথা শুনতে হচ্ছে আমার। আমি এর আগেও বলেছি ২০১৮ সালে নাসিরের সঙ্গে আমার সব শেষ হয়ে গেছে। যখনই নাসির-তামিমার কথা আসছে তখনই আমার নামটি আসছে কেন? আমার তো ফ্যামিলি আছে। আমার তো স্ট্যাটাস আছে।’

তামিমার সঙ্গে পূর্ব পরিচয় ছিল সুবাহর। নাসিরের সঙ্গে তামিমার অবৈধ সর্ম্পকের কথা জানতেন সুবাহ। লাইভে এসে এমনটাও জানিয়েছেন তিনি। তার ভাষায়, ‘তামিমা আমার ফেসবুকে ছিল। নাসিরের সঙ্গে ওর অবৈধ সম্পর্ক ছিল সেটাও আমি জানতাম। আমি নাসিরকে ওর কথা জিজ্ঞেস করলেই নাসির বলত, ও আমার জাস্ট ফ্রেন্ড। আর কিচ্ছু না।’

যোগ করে নাসিরের সাবেক প্রেমিকা সুবাহ আরও বলেন, ‘শুধু তামিমা না, অনেক মেয়ের সঙ্গেই নাসিরের অবৈধ সম্পর্ক ছিল। এতো ভালো ভালো মেয়েদের সঙ্গে প্রেম করে নাসিরের জীবনে একটা নষ্টা মেয়ে জুটেছে। নষ্টা চরিত্রের এক মেয়েকে বিয়ে করেছে। তাকে নিয়ে লাইভে এসে নাচানাচি করছে।’

তামিমাকে নিয়ে সুবাহ বলেন, ‘আট বছরের একটা মেয়েকে ফেলে এসে ভালোবাসা দেখাতে গিয়ে টাকার জন্য নাসিরকে বিয়ে করেছে। এটা তার ভালোবাসা না। যে মহিলা তার প্রথম সন্তানকে রাস্তায় ফেলে টাকার জন্য আরেকজনকে বিয়ে করতে পারে সে কখনো কারো হতে পারে না, কাউকে ভালোবাসতে পারে না। নাসিরের কাছের মানুষ আমাকে বলেছে, তামিমা নাসিরকে বিয়ে করেছে তাকে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে। নাসির তো লোভী, লোভ দেখিয়েই তাকে বিয়ে করেছে।’

এক পর্যায়ে সুবাহ বলেন, ‘তামিমা নামের আগে এয়ার হোস্টেস ট্যাগ লাগিয়ে একে পর এক বিয়ে করেছে। ব্যাংকে টাকা পয়সা জমিয়েছে। ফ্ল্যাট করেছে। শেষে নাসিরের গলায় ঝুলে পড়েছে। নাসির যেমন, তামিমাও তেমন। যেমন কুকুর তেমন মুগুর।’

২৯ মিনিট ১৮ সেকেণ্ডের লাইভের শেষে নাসিরকেও এক হাত নিয়েছেন সুবাহ। নাসির-তামিমার বিচার দাবি করেছেন তিনি। পুরো লাইভে একাধিকবার নাসির-তামিমার বিচার চেয়েছেন তিনি। সুবাহ বলেন, ‘নাসির-তামিমা বিয়েকে ব্যবসা বানিয়েছে। তাই তাদের বিচার হওয়া উচিত। বাংলাদেশের আইন অনুযায়ী তাদের প্রকাশ্যে বিচার হওয়া উচিত।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015 teamreportbd
কারিগরি সহযোগিতায়: Freelancer Zone
freelancerzone